E2E2-X10C2
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E2E2-X10C2
提供一年质保期
在线询价
型号 E2E2-X10C2
描述 SENS PROX M30 10MM NPN-NC SHIELD
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 55 V
端接类型:Cable Leads
屏蔽:Shielded
系列:E2E
传感器类型:Inductive
感应距离:0.394" (10mm)
响应频率:400Hz
封装/箱体:Cylinder, Threaded - M30
输出类型:NPN-NC, 3-Wire
其他名称:E2E2X10C2
工作温度:-40°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 实体:Nickel-Plated Brass
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP67
指示符:LED
详细说明:Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30