E250N50X4
Anaren
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E250N50X4
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E250N50X4
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E250N50X4 |
|---|---|
| 制造商 | Anaren |
| 描述 | RES SMD 50 OHM 2% 250W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.113 | |||||
产品特性
数据表
| 公差: | ±2% |
|---|---|
| 温度系数: | - |
| 供应商设备封装: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.375" L x 0.375" W (9.53mm x 9.53mm) |
| 系列: | - |
| 抵抗性: | 50 Ohms |
| 功率(瓦特): | 250W |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | - |
| 其他名称: | 1173-1156 1173-1156-ND |
| 工作温度: | -50°C ~ 200°C |
| 端子数: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.075" (1.91mm) |
| 特征: | RF, High Frequency |
| 失败率: | - |
| 详细说明: | 50 Ohms ±2% 250W Chip Resistor RF, High Frequency Thick Film |
| 组成: | Thick Film |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E250N50X4,使用请求报价表格请求E250N50X4 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E250N50X4。根据数量,E250N50X4的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E250N50X4的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


