E1504S.18.10
General Cable
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E1504S.18.10
提供一年质保期
在线询价
型号 E1504S.18.10
制造商 General Cable
描述 CABLE 4COND 18AWG GRAY 500'
(美元)
50 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压:300V
用法:Alarm, Safety
屏蔽类型:-
屏蔽材料:-
盾覆盖:-
系列:-
评级:ASTM B-3
工作温度:-20°C ~ 75°C
导线数量:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
长度:500.0' (152.4m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Gray
外套(绝缘)厚度:0.0150" (0.381mm)
外套(保温)材料:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
外套(绝缘)直径:0.175" (4.45mm)
特征:Rip Cord
详细说明:4 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG 500.0' (152.4m)