DZ23C3V9-E3-08
Electro-Films (EFI) / Vishay
DZ23C3V9-E3-08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DZ23C3V9-E3-08
提供一年质保期
在线询价
型号 DZ23C3V9-E3-08
描述 DIODE ZENER 3.9V 300MW SOT23
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):3.9V
公差:±5%
供应商设备封装:SOT-23
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:300mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):95 Ohms
详细说明:Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 3.9V 300mW ±5% SOT-23