DZ-2R5D107T
Elna America
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DZ-2R5D107T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DZ-2R5D107T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DZ-2R5D107T |
|---|---|
| 制造商 | Elna America |
| 描述 | CAP 100F -20% +80% 2.5V T/H |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $45.00 | $42.50 | $34.375 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 2.5V |
|---|---|
| 公差: | -20%, +80% |
| 终止: | PC Pins |
| 尺寸/尺寸: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 系列: | DZ |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial, Can - Snap-In |
| 其他名称: | 604-1040 |
| 工作温度: | -25°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 制造商标准交货期: | 26 Weeks |
| 寿命@温度。: | 1000 Hrs @ 70°C |
| 引线间距: | 0.394" (10.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 2.047" (52.00mm) |
| ESR(等效串联电阻): | 80 mOhm |
| 详细说明: | 100F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can - Snap-In 80 mOhm 1000 Hrs @ 70°C |
| 电容: | 100F |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DZ-2R5D107T,使用请求报价表格请求DZ-2R5D107T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DZ-2R5D107T。根据数量,DZ-2R5D107T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DZ-2R5D107T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



