DX07518S10N18747
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DX07518S10N18747
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DX07518S10N18747
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DX07518S10N18747 |
|---|---|
| 制造商 | JAE Electronics, Inc. |
| 描述 | USB 3.1 GEN 2, C TO C, 5A 1M |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.65 | $15.464 | $13.878 | $13.481 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $11.895 | $11.102 | $10.864 | |||
产品特性
数据表
| 线规: | - |
|---|---|
| 样式: | Extension Cable |
| 产品规格: | USB 3.1 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) |
| 屏蔽: | Shielded |
| 系列: | DX07 |
| 其他名称: | 670-2982 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 长度: | 3.28' (1.00m) |
| 详细说明: | USB 3.1 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) Cable C Male to C Male 3.28' (1.00m) Shielded |
| 组态: | C Male to C Male |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DX07518S10N18747,使用请求报价表格请求DX07518S10N18747 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DX07518S10N18747。根据数量,DX07518S10N18747的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DX07518S10N18747的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

