DWP-125-1/4-0-STK
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DWP-125-1/4-0-STK
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DWP-125-1/4-0-STK
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DWP-125-1/4-0-STK |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | HEATSHRINK POLY 1/4"X4' BLK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 20 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.21 | $6.91 | $5.408 | $4.807 | $4.507 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.206 | $3.996 | $3.906 | $3.816 | ||
产品特性
数据表
| 类型: | Tubing, Flexible |
|---|---|
| 收缩率: | 3 to 1 |
| 收缩温度: | 80°C |
| 系列: | DWP |
| 恢复的墙壁厚度: | 0.057" (1.45mm) |
| 其他名称: | 2951512003 DWP014K DWP1251/40STK DWP125140STK |
| 工作温度: | -40°C ~ 110°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料: | Polyolefin (PO) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 长度: | 4.00' (1.22m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内径 - 提供: | 0.250" (6.35mm) |
| 内径 - 恢复: | 0.080" (2.03mm) |
| 特征: | Adhesive Lined, Flame Retardant |
| 详细说明: | Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m) |
| 颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DWP-125-1/4-0-STK,使用请求报价表格请求DWP-125-1/4-0-STK pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DWP-125-1/4-0-STK。根据数量,DWP-125-1/4-0-STK的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DWP-125-1/4-0-STK的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

