DWP-125-1/2-2-1.5IN
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DWP-125-1/2-2-1.5IN
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DWP-125-1/2-2-1.5IN
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DWP-125-1/2-2-1.5IN |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | HEAT SHRINK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 40000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.214 | |||||
产品特性
数据表
| 类型: | Tubing, Flexible |
|---|---|
| 收缩率: | 3 to 1 |
| 收缩温度: | 80°C |
| 系列: | DWP-125 |
| 恢复的墙壁厚度: | 0.067" (1.70mm) |
| 其他名称: | 047198P003 |
| 工作温度: | -40°C ~ 110°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | Polyolefin (PO) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 长度: | 0.125' (38.10mm, 1.50") |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内径 - 提供: | 0.500" (12.70mm) |
| 内径 - 恢复: | 0.157" (3.99mm) |
| 特征: | Adhesive Lined, Flame Retardant |
| 详细说明: | Heat Shrink Tubing, Flexible 0.500" (12.70mm) 3 to 1 Red 0.125' (38.10mm, 1.50") |
| 颜色: | Red |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DWP-125-1/2-2-1.5IN,使用请求报价表格请求DWP-125-1/2-2-1.5IN pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DWP-125-1/2-2-1.5IN。根据数量,DWP-125-1/2-2-1.5IN的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DWP-125-1/2-2-1.5IN的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

