DWN2.00BK9.6
Techflex
DWN2.00BK9.6
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DWN2.00BK9.6
提供一年质保期
在线询价
型号 DWN2.00BK9.6
制造商 Techflex
描述 DURA WRAP 2" BLACK 9.6"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 27 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.026" (0.66mm)