DW-08-13-F-D-787
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DW-08-13-F-D-787
提供一年质保期
在线询价
型号 DW-08-13-F-D-787
系列:Flex Stack, DW
行距:0.100" (2.54mm)
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Tube
行数:2
位数:16
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:3 Weeks
长度 - 尾:0.110" (2.794mm)
长度 - 堆叠高度:0.787" (20.000mm)
长度 - 邮政(交配):0.333" (8.458mm)
长度 - 整体引脚:1.230" (31.242mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:16 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole