DW-08-08-F-S-300
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DW-08-08-F-S-300
提供一年质保期
在线询价
型号 DW-08-08-F-S-300
系列:Flex Stack, DW
行距:-
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Tube
行数:1
位数:8
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:3 Weeks
长度 - 尾:0.110" (2.794mm)
长度 - 堆叠高度:0.300" (7.620mm)
长度 - 邮政(交配):0.120" (3.048mm)
长度 - 整体引脚:0.530" (13.462mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:8 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole