DW-04-14-T-D-1221
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DW-04-14-T-D-1221
提供一年质保期
在线询价
型号 DW-04-14-T-D-1221
制造商 Samtec, Inc.
描述 .025" BOARD SPACERS
(美元)
1 pcs
数据表
终止:Solder
系列:Flex Stack, DW
行距:0.100" (2.54mm)
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
行数:2
位数:8
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:3 Weeks
长度 - 尾:0.110" (2.794mm)
长度 - 堆叠高度:1.221" (31.013mm)
长度 - 邮政(交配):0.099" (2.515mm)
长度 - 整体引脚:1.430" (36.322mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:8 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole