DVS-3R6D224T-R5
Elna America
DVS-3R6D224T-R5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DVS-3R6D224T-R5
提供一年质保期
在线询价
型号 DVS-3R6D224T-R5
制造商 Elna America
描述 CAP 220MF 3.6V SURFACE MOUNT
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:3.6V
公差:-
终止:SMD (SMT) Tabs
尺寸/尺寸:0.492" Dia (12.50mm)
系列:DVS
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:604-1170-6
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.335" (8.50mm)
ESR(等效串联电阻):30 Ohm
详细说明:220mF (EDLC) Supercapacitor 3.6V Radial, Can - SMD 30 Ohm
电容:220mF