DV18-188B-C
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DV18-188B-C
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DV18-188B-C
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 线规: | 18-22 AWG |
|---|---|
| 终止: | Crimp |
| 终端类型: | Standard |
| 片宽度: | 0.187" (4.75mm) |
| 片厚度: | 0.020" (0.51mm) |
| 片长度: | - |
| 系列: | Pan-Term® |
| 封装: | Bulk |
| 安装类型: | Free Hanging (In-Line) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 长度 - 总体: | 0.760" (19.30mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 绝缘直径: | 0.150" (3.81mm) |
| 绝缘: | Non-Mating End Insulated |
| 性别: | Female |
| 特征: | Butted Seam |
| 详细说明: | 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated |
| 触点材料: | Brass |
| 触点表面涂层: | Tin |
| 颜色: | Red |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DV18-188B-C,使用请求报价表格请求DV18-188B-C pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DV18-188B-C。根据数量,DV18-188B-C的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DV18-188B-C的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

