DV-T263-201E
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DV-T263-201E
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DV-T263-201E
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 宽度: | 1.020" (25.91mm) |
|---|---|
| 类型: | Top Mount |
| 热阻@自然: | - |
| 热阻@强制气流: | 8.00°C/W @ 500 LFM |
| 形状: | Rectangular, Fins |
| 系列: | D |
| 功耗@温升: | 2.0W @ 30°C |
| 冷却式包装: | TO-263 (D²Pak) |
| 其他名称: | OHDV-T263-201E OHDV-T263-201E-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料表面处理: | Degreased |
| 材料: | Aluminum |
| 长度: | 0.500" (12.70mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 身高关闭基地(FIN的高度): | 0.480" (12.19mm) |
| 直径: | - |
| 详细说明: | Heat Sink TO-263 (D²Pak) Aluminum 2.0W @ 30°C Top Mount |
| 固定方法: | Solderable Feet |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DV-T263-201E,使用请求报价表格请求DV-T263-201E pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DV-T263-201E。根据数量,DV-T263-201E的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DV-T263-201E的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

