DTT6401A230LG
Hammond Manufacturing
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTT6401A230LG
提供一年质保期
在线询价
型号 DTT6401A230LG
描述 AIR CONDITIONER
(美元)
1 pcs
数据表
重量:111 lbs (50.3kg)
电压 - 输入:230VAC
类型:Air Conditioning Unit
产品规格:A/C Unit, 6800 BTU
尺寸/尺寸:19.49" L x 23.43" W x 17.01" H (495.0mm x 594.0mm x 432.0mm)
航运信息:Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
系列:DTT
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Rack A/C Unit, 6800 BTU 19.49" L x 23.43" W x 17.01" H (495.0mm x 594.0mm x 432.0mm)