DTS26W23-53PE-LC
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTS26W23-53PE-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 DTS26W23-53PE-LC
描述 CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:23-53
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Chromate over Cadmium
系列:MIL-DTL-38999 Series III, DTS
封装:Bulk
其他名称:DDTS26W23-53PE-LC
方向:E
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:53
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:Plastic
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Olive Drab
特征:Coupling Nut
紧固型:Threaded
详细说明:53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
联轴螺母直径:1.770" (44.96mm)