DTS26F25-43JC
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTS26F25-43JC
提供一年质保期
在线询价
型号 DTS26F25-43JC
描述 CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:25-43
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Nickel
系列:MIL-DTL-38999 Series III, DTS
封装:Bulk
其他名称:DDTS26F25-43JC
方向:C
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:43
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Sealed
特征:-
紧固型:Threaded
详细说明:43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:7.5A, 13A