DTS26F21-41AB
DEUTSCH Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTS26F21-41AB
提供一年质保期
在线询价
型号 DTS26F21-41AB
制造商 TE Connectivity Deutsch Connectors
描述 CONN HSG PLUG STRGHT 41POS PIN
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
线规或范围 - AWG:20
用法:Shielded
类型属性:Environment Resistant
类型:For Male Pins
堆叠方向:Crimp
屏蔽终止:Circular
外壳材料,表面处理:-
外壳完成:Aluminum Alloy
系列:MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS状态:Bulk
插头/配接插头直径:Silver
其他名称:DDTS26F21-41AB
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:41
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
大口径提供:21-41
插入材料:Aluminum Alloy, Electroless Nickel
包括:-
特征:Coupling Nut
展开说明:41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
电流 - 最大/联系:Threaded
联轴螺母材料,电镀:1.640" (41.66mm)