DTS26F11-98PB-LC
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTS26F11-98PB-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 DTS26F11-98PB-LC
描述 CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:11-98
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Electroless Nickel
系列:MIL-DTL-38999 Series III, DTS
封装:Bulk
其他名称:DDTS26F11-98PB-LC
方向:B
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:6
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:Plastic
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Silver
特征:Coupling Nut
紧固型:Threaded
详细说明:6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum Alloy, Electroless Nickel
联轴螺母直径:0.980" (24.89mm)