DTS24W21-41PD
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTS24W21-41PD
提供一年质保期
在线询价
型号 DTS24W21-41PD
描述 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:21-41
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-38999 Series III, DTS
封装:Bulk
其他名称:DDTS24W21-41PD
方向:D
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:41
安装类型:Panel Mount
安装特点:Bulkhead - Front Side Nut
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Sealed
特征:-
紧固型:Threaded
详细说明:41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
目前评级:7.5A