DTS20F23-53PB
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTS20F23-53PB
提供一年质保期
在线询价
型号 DTS20F23-53PB
描述 CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:23-53
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Nickel
系列:MIL-DTL-38999 Series III, DTS
封装:Bulk
其他名称:DDTS20F23-53PB
方向:B
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:53
安装类型:Panel Mount
安装特点:Flange
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Sealed
特征:-
紧固型:Threaded
详细说明:53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
目前评级:7.5A