DTS120150U/AC1-P7/RP
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTS120150U/AC1-P7/RP
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTS120150U/AC1-P7/RP
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DTS120150U/AC1-P7/RP |
|---|---|
| 制造商 | CUI, Inc. |
| 描述 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 重量: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出: | 12V |
| 电压 - 输入: | 100 ~ 240 VAC |
| 尺寸/尺寸: | 3.94" L x 1.97" W x 1.38" H (100.0mm x 50.0mm x 35.0mm) |
| 系列: | - |
| 局部使用: | - |
| 功率(瓦特): | 18W |
| 极化: | Positive Center |
| 输出接口: | Barrel Plug R/A, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm |
| 其他名称: | DTS120150U/AC1P7/RP DTS120150UAC1P7RP |
| 工作温度: | - |
| 无负载功耗: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 输入类型: | Cord |
| 输入连接器: | IEC 320-C14 |
| 形成: | Desktop (Class I) |
| 效率: | - |
| 详细说明: | 12V 18W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input |
| 电流 - 输出(最大): | 1.5A |
| 线缆长度: | 72" (1.83m) |
| 认证: | - |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DTS120150U/AC1-P7/RP,使用请求报价表格请求DTS120150U/AC1-P7/RP pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DTS120150U/AC1-P7/RP。根据数量,DTS120150U/AC1-P7/RP的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DTS120150U/AC1-P7/RP的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

