DTM65PW120D
TDK-Lambda Americas, Inc.
DTM65PW120D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTM65PW120D
提供一年质保期
在线询价
型号 DTM65PW120D
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
重量:0.86 lb (390.09g)
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:5.20" L x 2.71" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)
系列:DTM65-D (65W)
局部使用:International
功率(瓦特):60W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:285-2828
工作温度:-20°C ~ 60°C
无负载功耗:150mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI
详细说明:12V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):5A
线缆长度:59" (1.50m)