DT150PW190C
TDK-Lambda Americas, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT150PW190C
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT150PW190C
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DT150PW190C |
|---|---|
| 制造商 | TDK-Lambda Americas Inc. |
| 描述 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 重量: | 1.7 lbs (771.1g) |
|---|---|
| 电压 - 工作: | 150W |
| 电压 - 输入: | 90 ~ 264 VAC |
| 开槽/非时隙: | Desktop (Class I) |
| 尺寸/尺寸: | 6.70" L x 3.35" W x 1.73" H (170.0mm x 85.0mm x 44.0mm) |
| 系列: | DT150-C |
| 波纹电流 - 低频: | ITE (Commercial) |
| 纹波电流: | - |
| 过载保护: | International |
| 输出接口: | - |
| 其他名称: | 285-1916 DT150PW190-C |
| 工作温度: | 0°C ~ 40°C |
| 最小负载要求: | IEC 320-C14 |
| 制造商零件编号: | DT150PW190C |
| 线路调整: | Level V |
| 输入类型: | Cord (Sold Separately) |
| 输入连接器: | Power DIN, 4 Pin |
| 特征引脚: | 7.9A |
| 展开说明: | 19V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input |
| 描述: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W |
| 电流 - 输出: | 19V |
| 认证: | - |
| AC电源插座: | 41.34" (1.05m) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DT150PW190C,使用请求报价表格请求DT150PW190C pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DT150PW190C。根据数量,DT150PW190C的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DT150PW190C的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



