DT15-12PA-B016
Agastat Relays / TE Connectivity
DT15-12PA-B016
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT15-12PA-B016
提供一年质保期
在线询价
型号 DT15-12PA-B016
描述 DT RECP ASM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 156 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压:250VDC
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:DT
行间距 - 配合:0.360" (9.14mm)
间距 - 配合:0.175" (4.44mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
其他名称:1734-1641
DT15-12PA-B016-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:12
安装类型:Panel Mount, Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料可燃性额定值:-
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Plastic
绝缘高度:1.371" (34.82mm)
绝缘颜色:Gray
防护等级:IP68/IP6K9K
特征:Mounting Flange
紧固型:Latch Holder
详细说明:Connector Header Panel Mount, Through Hole 12 position 0.175" (4.44mm)
目前评级:-
联系人类型:Male Pin
接触形状:Circular
触点材料:-
联系人长度 - 职位:0.122" (3.10mm)