DT100PW240C
TDK-Lambda Americas, Inc.
DT100PW240C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT100PW240C
提供一年质保期
在线询价
型号 DT100PW240C
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 100W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 57 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
重量:1.6 lbs (725.7g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:6.70" L x 3.35" W x 1.73" H (170.0mm x 85.0mm x 44.0mm)
系列:DT100-C (100W)
局部使用:International
功率(瓦特):100W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:285-1923
DT100PW240-C
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:-
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:24V 100W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):4.17A
线缆长度:41.34" (1.05m)