DT080AF-5-3
Curtis Industries
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT080AF-5-3
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT080AF-5-3
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DT080AF-5-3 |
|---|---|
| 制造商 | Curtis Industries |
| 描述 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $75.86 | $74.67 | $71.114 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $66.373 | $65.188 | $63.055 | |||
产品特性
数据表
| 重量: | 1.1 lbs (499g) |
|---|---|
| 电压 - 输出: | 12V |
| 电压 - 输入: | 90 ~ 264 VAC |
| 尺寸/尺寸: | 5.71" L x 2.83" W x 1.65" H (145.0mm x 72.0mm x 42.0mm) |
| 系列: | DT080AF (80W) |
| 局部使用: | International |
| 功率(瓦特): | 72W |
| 极化: | - |
| 输出接口: | Power DIN, 4 Pin |
| 其他名称: | 364-1249 |
| 工作温度: | -20°C ~ 60°C |
| 无负载功耗: | 100mW (Max) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入类型: | Cord (Sold Separately) |
| 输入连接器: | IEC 320-C14 |
| 形成: | Desktop (Class I) |
| 效率: | Level VI, CoC Tier 2 |
| 详细说明: | 12V 72W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input |
| 电流 - 输出(最大): | 6A |
| 线缆长度: | - |
| 认证: | - |
| 应用: | ITE (Commercial), Medical |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DT080AF-5-3,使用请求报价表格请求DT080AF-5-3 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DT080AF-5-3。根据数量,DT080AF-5-3的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DT080AF-5-3的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


