DT018ATFT
Displaytech
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT018ATFT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT018ATFT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DT018ATFT |
|---|---|
| 制造商 | Displaytech |
| 描述 | LCD DISP TFT 1.8" 128X160 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.12 | $13.518 | $10.514 | $9.012 | ||
| 400 pcs | 800 pcs | 1200 pcs | |||
| $8.561 | $7.81 | $7.66 | |||
产品特性
数据表
| 显示面积: | 28.03mm W x 35.04mm H |
|---|---|
| 触摸屏: | - |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 1756-1000 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel |
| 图形颜色: | Red, Green, Blue (RGB) |
| 点大小: | - |
| 点象素: | 128 x 160 |
| 点距: | - |
| 显示器类型: | TFT - Color |
| 显示模式: | Transmissive |
| 屏幕对角线尺寸: | 1.8" (45.72mm) |
| 详细说明: | Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 1.8" (45.72mm) 128 x 160 |
| 逆光: | LED |
| 背景颜色: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DT018ATFT,使用请求报价表格请求DT018ATFT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DT018ATFT。根据数量,DT018ATFT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DT018ATFT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


