DT-07-50-MH-9-C
Belden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT-07-50-MH-9-C
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT-07-50-MH-9-C
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DT-07-50-MH-9-C |
|---|---|
| 制造商 | Belden |
| 描述 | DTEK 7"L 50LB MOUNT HOLE NAT |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.07 | $0.061 | $0.058 | $0.051 | ||
| 2500 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.046 | $0.044 | $0.042 | |||
产品特性
数据表
| 电线/电缆扎带类型: | Standard, Locking |
|---|---|
| 宽度: | 0.177" (4.50mm) |
| 抗拉强度: | 50 lbs (22.68 kg) |
| 系列: | Diamond® |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | BEL14845 BEL14845-ND BEL8877 |
| 安装类型: | Screw Mount, Mounting Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料: | Polyamide (PA), Nylon |
| 长度 - 近似值: | 8.00" |
| 长度 - 实际: | 0.667' (203.20mm, 8.00") |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Standard, Locking Natural 1.75" (44.45mm) 0.177" (4.50mm) 50 lbs (22.68 kg) |
| 颜色: | Natural |
| 束直径: | 1.75" (44.45mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DT-07-50-MH-9-C,使用请求报价表格请求DT-07-50-MH-9-C pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DT-07-50-MH-9-C。根据数量,DT-07-50-MH-9-C的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DT-07-50-MH-9-C的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


