DT-07-50-9-M
Belden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT-07-50-9-M
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT-07-50-9-M
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DT-07-50-9-M |
|---|---|
| 制造商 | Belden |
| 描述 | CABLE TIE 7"L 50LB NAT |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1000 pcs | 2000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.013 | $0.012 | $0.012 | $0.011 | ||
| 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |||
| $0.01 | $0.009 | $0.008 | |||
产品特性
数据表
| 电线/电缆扎带类型: | Standard, Locking |
|---|---|
| 宽度: | 0.180" (4.57mm) |
| 抗拉强度: | 50 lbs (22.68 kg) |
| 系列: | Diamond® |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | BEL14781 BEL14781-ND BEL8878 |
| 安装类型: | Free Hanging (In-Line) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料: | Polyamide (PA), Nylon |
| 长度 - 近似值: | 7.50" |
| 长度 - 实际: | 0.630' (192.02mm, 7.56") |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Standard, Locking Natural 1.88" (47.75mm) 0.180" (4.57mm) 50 lbs (22.68 kg) |
| 颜色: | Natural |
| 束直径: | 1.88" (47.75mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DT-07-50-9-M,使用请求报价表格请求DT-07-50-9-M pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DT-07-50-9-M。根据数量,DT-07-50-9-M的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DT-07-50-9-M的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

