DSTK9012-3320
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSTK9012-3320
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSTK9012-3320
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 宽度: | 0.170" (4.32mm) |
|---|---|
| 类型: | - |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 0-00-51119-95803-4 00051119958034 51119958034 98-0003-2953-6 98000329536 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 长度: | 28.63" (727.15mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | - |
| 高度: | 16.07" (408.08mm) |
| 屏幕对角线尺寸: | 32.98" (837.69mm) |
| 详细说明: | Touch Screen Overlay 32.98" (837.69mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DSTK9012-3320,使用请求报价表格请求DSTK9012-3320 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DSTK9012-3320。根据数量,DSTK9012-3320的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DSTK9012-3320的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


