DSR6U600P5-13
Diodes Incorporated
DSR6U600P5-13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSR6U600P5-13
提供一年质保期
在线询价
型号 DSR6U600P5-13
制造商 Diodes Inc.
描述 Diode Switching 600V 6A 3-Pin(2+Tab) PowerDI 5 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 39308 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):2.6V @ 6A
电压 - (Vr)(最大):600V
供应商设备封装:PowerDI™ 5
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:DIODESTAR™
反向恢复时间(trr):45ns
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:PowerDI™ 5
其他名称:DSR6U600P5-13DITR
DSR6U600P513
工作温度 - 结:-65°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Standard
详细说明:Diode Standard 600V 6A Surface Mount PowerDI™ 5
电流 - Vr时反向漏电:50µA @ 600V
电流 - 平均整流(Io):6A
电容@ Vr,F时:30pF @ 4V, 1MHz