DSR2024110
TDK-Lambda Americas, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSR2024110
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSR2024110
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DSR2024110 |
|---|---|
| 制造商 | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| 描述 | DC/DC CONVERTER 24V 22W |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出4: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出3: | - |
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 24V |
| 电压 - 隔离: | 2.5kV |
| 电压 - 输入(最小值): | 70V |
| 电压 - 输入(最大): | 143V |
| 类型: | Enclosed |
| 尺寸/尺寸: | 6.69" L x 1.50" W x 3.82" H (169.9mm x 38.1mm x 97.0mm) |
| 系列: | DSR |
| 功率(瓦特): | 22W |
| 工作温度: | -20°C ~ 71°C |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 效率: | - |
| 电流 - 输出(最大): | 900mA |
| 认证: | - |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DSR2024110,使用请求报价表格请求DSR2024110 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DSR2024110。根据数量,DSR2024110的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DSR2024110的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


