DSEI2X61-06C
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSEI2X61-06C
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSEI2X61-06C
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DSEI2X61-06C |
|---|---|
| 制造商 | IXYS |
| 描述 | In a Tube of 10, IXYS 600V 120A, Dual Diode, 4-Pin SOT-227B DSEI2X61-06C |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.369 | $23.802 | $21.468 | $21.002 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 正向(Vf)(最大): | 1.8V @ 60A |
|---|---|
| 电压 - (Vr)(最大): | 600V |
| 供应商设备封装: | SOT-227B |
| 速度: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 系列: | FRED |
| 反向恢复时间(trr): | 50ns |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | SOT-227-4, miniBLOC |
| 其他名称: | DSEI2X6106C |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 32 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 二极管类型: | Standard |
| 二极管配置: | 2 Independent |
| 详细说明: | Diode Array 2 Independent Standard 600V 60A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC |
| 电流 - Vr时反向漏电: | 200µA @ 600V |
| 电流 - 平均整流(Io)(每二极管): | 60A |
| 基础部件号: | DSEI2X |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DSEI2X61-06C,使用请求报价表格请求DSEI2X61-06C pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DSEI2X61-06C。根据数量,DSEI2X61-06C的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DSEI2X61-06C的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

