DSD1608PAH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSD1608PAH
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSD1608PAH
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DSD1608PAH |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 108dB SNR 8-Channel Audio DAC 52-TQFP -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.871 | $15.229 | $13.736 | $13.437 | ||
产品特性
数据表
| 电压电源: | Analog and Digital |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V, 5V |
| 类型: | DAC, Audio |
| 供应商设备封装: | 52-TQFP (10x10) |
| 系列: | - |
| 采样率(每秒): | 200k |
| 分辨率(位): | 24 b |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 52-TQFP |
| 其他名称: | 296-13451 DSD1608PAHG4 DSD1608PAHG4-ND |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 通道数: | 8 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | DAC, Audio 24 bit 200k DSD, PCM 52-TQFP (10x10) |
| 数据接口: | DSD, PCM |
| 基础部件号: | DSD1608 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DSD1608PAH,使用请求报价表格请求DSD1608PAH pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DSD1608PAH。根据数量,DSD1608PAH的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DSD1608PAH的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


