DSC2311KM1-R0036T
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC2311KM1-R0036T
提供一年质保期
在线询价
型号 DSC2311KM1-R0036T
描述 OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT
数据表
电压 - 电源:2.25 V ~ 3.6 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:DSC2311
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-VDFN
产量:LVCMOS
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.035" (0.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率 - 输出2:20MHz
频率 - 输出1:25MHz
详细说明:LVCMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 6-VDFN
电流 - 电源(最大):-
电流 - 电源(禁用)(最大):23mA