DSC2211FI1-E0021
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC2211FI1-E0021
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC2211FI1-E0021
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DSC2211FI1-E0021 |
|---|---|
| 制造商 | Micrel / Microchip Technology |
| 描述 | 6.9 LVCMOS X 2, -40C-85C, 50PPM |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | XO (Standard) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 系列: | DSC2211 |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 14-SMD, No Lead |
| 产量: | LVCMOS |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 高度: | 0.037" (0.95mm) |
| 功能: | Enable/Disable |
| 频率稳定度: | ±50ppm |
| 频率 - 输出4: | - |
| 频率 - 输出3: | - |
| 频率 - 输出2: | 6.9MHz, 7MHz |
| 频率 - 输出1: | 6.8MHz, 6.9MHz |
| 详细说明: | LVCMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 1.65 V ~ 3.6 V 14-SMD, No Lead |
| 电流 - 电源(最大): | 23mA |
| 基础谐振器: | MEMS |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DSC2211FI1-E0021,使用请求报价表格请求DSC2211FI1-E0021 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DSC2211FI1-E0021。根据数量,DSC2211FI1-E0021的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DSC2211FI1-E0021的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

