DSC1122CI5-156.2422
Micrel / Microchip Technology
DSC1122CI5-156.2422
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC1122CI5-156.2422
提供一年质保期
在线询价
型号 DSC1122CI5-156.2422
描述 OSC MEMS 156.2422MHZ LVPECL SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.25 V ~ 3.6 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:DSC1122
评级:-
封装:Tube
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±10ppm
频率:156.2422MHz
详细说明:156.2422MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):58mA
电流 - 电源(禁用)(最大):22mA