DSC1121AI2-025.0000
Micrel / Microchip Technology
DSC1121AI2-025.0000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC1121AI2-025.0000
提供一年质保期
在线询价
型号 DSC1121AI2-025.0000
描述 OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
数据表
电压 - 电源:2.25 V ~ 3.6 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:25MHz
详细说明:25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
电流 - 电源(最大):35mA
电流 - 电源(禁用)(最大):22mA