DSC1001DI5-047.3385
Micrel / Microchip Technology
DSC1001DI5-047.3385
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC1001DI5-047.3385
提供一年质保期
在线询价
型号 DSC1001DI5-047.3385
描述 OSC MEMS 47.3385MHZ CMOS SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 700 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 电源:1.7 V ~ 3.6 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:DSC1001
评级:AEC-Q100
封装:Tube
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±10ppm
频率:47.3385MHz
详细说明:47.3385MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):7.2mA