DSC1001DI5-032.7680
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC1001DI5-032.7680
提供一年质保期
在线询价
型号 DSC1001DI5-032.7680
描述 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:1.8 V ~ 3.3 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:DSC1001
评级:AEC-Q100
封装:Tube
封装/箱体:4-VDFN
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Standby (Power Down)
频率稳定度:±10ppm
频率:32.768MHz
详细说明:32.768MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN
电流 - 电源(最大):10.5mA