DSC1001CI1-047.3333T
Micrel / Microchip Technology
DSC1001CI1-047.3333T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC1001CI1-047.3333T
提供一年质保期
在线询价
型号 DSC1001CI1-047.3333T
描述 OSC MEMS 47.3333MHZ CMOS SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:1.8 V ~ 3.3 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:DSC1001
评级:AEC-Q100
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Standby (Power Down)
频率稳定度:±50ppm
频率:47.3333MHz
详细说明:47.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):7.2mA