DSC1001CI1-024.0000
Micrel / Microchip Technology
DSC1001CI1-024.0000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC1001CI1-024.0000
提供一年质保期
在线询价
型号 DSC1001CI1-024.0000
描述 OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
(美元)
990 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8 V ~ 3.3 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:DSC1001
评级:AEC-Q100
封装:Tube
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:CMOS
其他名称:576-4605
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Standby (Power Down)
频率稳定度:±50ppm
频率:24MHz
详细说明:24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):6.3mA