DSC1001BI1-040.0000
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC1001BI1-040.0000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC1001BI1-040.0000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DSC1001BI1-040.0000 |
|---|---|
| 制造商 | Microchip Technology |
| 描述 | OSC MEMS 40.0000MHZ CMOS SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.49 | $1.246 | $1.133 | |||
产品特性
数据表
| 类型: | MEMS (Silicon) |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 外壳类型: | 1.8 V ~ 3.3 V |
| 系列: | DSC1001 |
| RoHS状态: | Tube |
| 评级: | AEC-Q100 |
| 极化: | 4-SMD, No Lead |
| 产量: | Standby (Power Down) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 制造商零件编号: | DSC1001BI1-040.0000 |
| 高度 - 座高(最大): | 0.035" (0.90mm) |
| 频率公差: | ±50ppm |
| 频率 - 输出1: | 15µA |
| 频率: | 40MHz |
| 展开说明: | 40MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 1.8 V ~ 3.3 V 7.2mA Standby (Power Down) |
| 描述: | OSC MEMS 40.0000MHZ CMOS SMD |
| 电流 - 电源(最大): | CMOS |
| 电流 - 电源(禁用)(最大): | 7.2mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DSC1001BI1-040.0000,使用请求报价表格请求DSC1001BI1-040.0000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DSC1001BI1-040.0000。根据数量,DSC1001BI1-040.0000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DSC1001BI1-040.0000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

