DSC1001AC1-040.0000T
Micrel / Microchip Technology
DSC1001AC1-040.0000T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC1001AC1-040.0000T
提供一年质保期
在线询价
型号 DSC1001AC1-040.0000T
描述 OSC MEMS 40.0000MHZ CMOS SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:1.8 V ~ 3.3 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:DSC1001
评级:AEC-Q100
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead Exposed Pad
产量:CMOS
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Standby (Power Down)
频率稳定度:±50ppm
频率:40MHz
详细说明:40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad
电流 - 电源(最大):7.2mA