DS96F175CJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS96F175CJ
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS96F175CJ
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS96F175CJ |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC RECEIVER 0/4 16CDIP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.84 | $4.369 | $3.941 | $3.855 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 类型: | Receiver |
| 供应商设备封装: | 16-CDIP |
| 系列: | - |
| 接收器迟滞: | 50mV |
| 协议: | RS422, RS485 |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 其他名称: | *DS96F175CJ |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 驱动器/接收器数: | 0/4 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 复式: | - |
| 详细说明: | 0/4 Receiver RS422, RS485 16-CDIP |
| 数据速率: | 15Mbps |
| 基础部件号: | DS96F175 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS96F175CJ,使用请求报价表格请求DS96F175CJ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS96F175CJ。根据数量,DS96F175CJ的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS96F175CJ的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
