DS91M124TMAX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS91M124TMAX
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS91M124TMAX
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS91M124TMAX |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 125-MHz 1: 4 M-LVDS repeater with LVCMOS input 16-SOIC -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.297 | $2.074 | $1.87 | $1.83 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Buffer, Multiplexer |
| 供应商设备封装: | 16-SOIC |
| 信号调理: | - |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 产量: | MLVDS |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 1 x 1:4 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 输入: | LVTTL, LVCMOS |
| 详细说明: | Buffer, Multiplexer 1 x 1:4 Channel 250Mbps 16-SOIC |
| 延迟时间: | 3.9ns |
| 数据速率(最大): | 250Mbps |
| 供电: | 65mA |
| 基础部件号: | DS91M124 |
| 应用: | LVDS |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS91M124TMAX,使用请求报价表格请求DS91M124TMAX pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS91M124TMAX。根据数量,DS91M124TMAX的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS91M124TMAX的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
