DS91D176TMAX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS91D176TMAX
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS91D176TMAX
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS91D176TMAX |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 100-MHz single channel M-LVDS transceivers 8-SOIC -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.67 | $1.508 | $1.36 | $1.33 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Transceiver |
| 系列: | - |
| 协议: | LVDS |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 驱动器/接收器数: | 1/1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 复式: | Half |
| 详细说明: | 1/1 Transceiver Half LVDS |
| 数据速率: | 200Mbps |
| 基础部件号: | DS91D176 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS91D176TMAX,使用请求报价表格请求DS91D176TMAX pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS91D176TMAX。根据数量,DS91D176TMAX的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS91D176TMAX的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
