DS90LV019TMTC/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90LV019TMTC/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90LV019TMTC/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS90LV019TMTC/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC DRIVER/RECEIVER LVDS 14-TSSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 94 pcs | 188 pcs | 564 pcs | 1034 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.91 | $2.471 | $2.141 | $1.823 | $1.537 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 类型: | Transceiver |
| 供应商设备封装: | 14-TSSOP |
| 系列: | - |
| 协议: | LVDS |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 其他名称: | DS90LV019TMTCNOPB |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 驱动器/接收器数: | 1/1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 复式: | Full |
| 详细说明: | 1/1 Transceiver Full LVDS 14-TSSOP |
| 数据速率: | 100Mbps |
| 基础部件号: | DS90LV019 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS90LV019TMTC/NOPB,使用请求报价表格请求DS90LV019TMTC/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS90LV019TMTC/NOPB。根据数量,DS90LV019TMTC/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS90LV019TMTC/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
